На одном из телеграм-каналов снова появилась новость о вбросе бюллетеней на одном из избирательных участков Петербурга. Человек, приславший видео, пожелал остаться анонимным.

Журналисты тут же заинтересовались новостью и незамедлительно отправились в в лицей № 470 на Гражданском проспекте, где якобы и был запечатлен вброс бюллетеней. Корреспондент Невских новостей подробно расспросил председателя УИК Наталью Кенигсберг и выяснил, что никакого вброса никто не заметил.

Получается, что по Сети разлетелся очередной фейк?

Либералы, ведомые замглавой петербургского штаба Навального Ольгой Гусевой, уже не первый раз за сегодня прибегали к провокации. Так, к примеру, видео вбросов на избирательных участках 69, 1047 и 1080, активно распространяемые либеральными каналами, оказались не более, чем подделкой. Все происходящее на них датировалась прошлыми годами, а что-то было отснято вообще в другом регионе.

Так что Гусева явно расслабилась и не справляется уже с поставленной ей задачей. Может, не надо было все же Жданову набирать сотрудников через постель, а больше на мозги их внимание обращать следовало?

Источник: newsland.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here